Автор Тема: Анимэ  (Прочитано 20417 раз)

Оффлайн Evergreen

• 5
Re: Анимэ
« Ответ #15 : 14 Ноябрь , 2008, 21:04:54 pm »
ну

пожалуй, ничего хуже гринадёра я в последнее время не видел. мораль мульта - глупость неуязвима. она не наказывается. Никогда. сравниться может сериал манускрипт ниндзя. но он всё-таки подкупил меня тем, что там есть один персонаж, который очень необычно хихикал, а перед тем как сдохнуть сказал "я всего лишь тень".

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #16 : 15 Ноябрь , 2008, 01:15:06 am »
самые мои самые нелюбимые мультики-фильмы - те, в которых герои(главные в основном, иногда злодеи) неуязвимы. просто чувствуется мысль, что этот герой не погибнет даже после атомной бомбордировки. с самого детства на дух эту кривую мысль не переносил.

что вызывает самое моё большое уважение и похвалу - когда герой гибнет быстро, глупо (и главное) без речей(как в матрице).

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #17 : 15 Ноябрь , 2008, 23:03:47 pm »
Evergreen, точно! "быстро, глупо и без речей", где-то я этот редкий феномен видела...в какой-то анимехе.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #18 : 21 Февраль , 2009, 02:31:32 am »
Мой личный хит парад в разнобой. Ковбой бибоп - за общий нормальный дух, в отличии от самурай чамплу, который нормален отдельными сторонами. евангелион - за пару последних серий, которые обламывают всех(кроме тех конечно простаков, которые купились на альтернативный фансервисный финал). призрак в доспехе первый сезон сериала - за песенку, и за то, что он не шит белыми нитками, и за то, что я даже со второго раза не смог полностью разобраться кто и чего. в отличии от полнометражного призрако в доспехи сериал не имеет притенциозности. А больше что-то пока и не вспоминается ничего.

Оффлайн Ветер_ок

• 0
« Ответ #19 : 29 Март , 2009, 22:55:52 pm »
Интересное Наруто =) Ещё поразил по-своему Евангелион...
По своей теме смотрел Волчий Дождь))))) Люблю волков)))

Советую всем посмотреть Технолайз, самому хватило только на 1 серию, но говорят много смысла))))

Оффлайн Marilka

• 4
« Ответ #20 : 07 Май , 2009, 16:52:21 pm »
Посмотрела Евангелион, Лэйн, Дет Нот, Девочку, перепрыгнувшую время, наполовину Кино но Таби, Темнее черного, не осилила Алхимика, Код Жисс и еще вроде что-то, не помню что. Вообще не могу смотреть аниме, если не нравится как герои нарисованы, вот как в Код Жисс, например. Люблю когда все тщательно выписано, красивые панорамиы, сочные краски или не обязательно сочные, но чтоб в стиле... и чтоб характеры героев были натуральными, а не однобокими.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #21 : 07 Май , 2009, 17:50:05 pm »
Marilka, кто не досмотрел алхимика - тот не получит медаль...

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #22 : 09 Май , 2009, 15:04:22 pm »
Evergreen, я не досмотрела. не заинтересовало как-то. :р

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #23 : 12 Май , 2009, 17:55:10 pm »
голос, и ты тоже не получишь медаль.

немножко посмотрел аватара. больше всего смешит то, что учатся своим "штучкам" герои в основном минут за пять. максимум за день - для супер-пупер сложных техник, вроде полного овладения искусством боя на мечах. даже у наруто всегда уходило пару дней...