Автор Тема: Идеи и концепции  (Прочитано 8064 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Идеи и концепции
« : 03 Октябрь , 2007, 01:45:29 am »

Мне кажется, что в этом форуме лучше не создавать тем о проектах акций. Гораздо продуктивнее что-то сделать, а потом уже об акции нам рассказать. Так форум будет посвящённ детам, а не пустым словам и сама идея проекта не будет утрачена.

Но  иногда бывает нужно найти людей на акцию, обсудить детали, спросить советы и т.д. и именно для этих целей и будет служить эта тема. делитись концепциями, помогаем в осуществлении идей. Создаём свой мир!  ;)

Оффлайн Evergreen

• 5
Re: Идеи и концепции
« Ответ #1 : 04 Октябрь , 2007, 19:54:12 pm »
Концепция "бомж". Один из вариантов сталкинга. Одеваетесь максимально приближенно к "идеалу", запах можно не иммитировать :). И начинаете расхаживать по району и оценивать реакцию на вас окружающих, но главное - внутренние ощущения. Нет ли зажатости, нет ли позывов соответствовать искусственному образу? Если с ощущениеями всё в порядке - перемещаетесь в центр города. Спрашиваете что-нибудь у окружающих, допустим время. Если вы не чувствуете себя бомжом в бомжатском наряде - то и окружающие этого не увидят.

Правда, на случай милиции следует иметь при себе документы и придумать байку "типо, я репортаж пишу..."

Концепция "нищий". Вы когда-нибудь оказывались "на большой дороге"? А без денег на этой самой дороге? Попробуйте просить деньги на улице- посмотрите реакцию людей. Многое поймёте и на счёт себя, и на счёт людей, и на счёт денег. Если некоторые "технические" тонкости, которые позволяют собирать деньги достаточно быстро и беспроигрышно(и даже без гопстопа), но суть не в количестве - суть в ощущении.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #2 : 07 Октябрь , 2007, 23:26:55 pm »
Вот ещё одна интересная концепция. You are not allowed to view links. Register or Login

О существовании в тюрьме.

Оффлайн Marilka

• 4
« Ответ #3 : 25 Декабрь , 2007, 12:28:00 pm »
Здесь можно отвечать? Если нельзя, модераторы, вы предупредите меня.

Evergreen, да номано, когда кушать не на что было, в студенческие годы, брала гитару или скрипку - и вперед! - играть в переходах.

Оффлайн che

• 1
« Ответ #4 : 11 Март , 2008, 22:24:41 pm »
Ну, кому то это конечно будет позновательно. Хотя всей "прелести" жизни бомжа не узнаешь. Лет в 14 месяца полтора жила на вокзалах и в аэропортах. А кормили меня, такие же "жители". Например, десятилетний мальчик-воришка и шестнадцатилетняя девушка, которую время от времени "употребляли". Самое отвратное в такой жизни, отсутствие гигиены.
Честно говоря, я не совсем поняла смысл этой идеи.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #5 : 11 Март , 2008, 23:33:40 pm »
смысл идеи в том, чтобы выглядеть, как бомж, и в то же самое время остаться самим собой. не быть бомжом внутри.

Оффлайн 7_градусов_тепла

• 4
  • Почти весна?
« Ответ #6 : 12 Март , 2008, 02:11:59 am »
Evergreen, примерно тем же занимаются куча людей просто ходя каждый день на работу/в институт/в школу. В чём тут акция? Хотя бы в чём смысл?