Автор Тема: Поддержка и помощь.  (Прочитано 17272 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Поддержка и помощь.
« : 02 Сентябрь , 2007, 19:58:03 pm »
Все вопросы по нашему форуму, непонятные моменты в использовании, ошибки (как технические, так и в переводах) будем разбирать тут.

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь , 2007, 17:31:27 pm от Ветер »

Оффлайн магистр

• 0
Тест на внимание и сообразительность.
« Ответ #1 : 27 Октябрь , 2007, 20:41:45 pm »
      На форуме "Философия" я создал новую тему под названием "Где дух высок, там Жизнь творится". Если вы убрали её, то не худо было бы сообщить мне об этом.

Оффлайн 7_градусов_тепла

• 4
  • Почти весна?
Тест на внимание и сообразительность.
« Ответ #2 : 27 Октябрь , 2007, 23:08:51 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
      На форуме "Философия" я создал новую тему под названием "Где дух высок, там Жизнь творится". Если вы убрали её, то не худо было бы сообщить мне об этом.
Ну, во-первых, смотрим внимательнее: эта тема совсем для других вещей. Идём по этой You are not allowed to view links. Register or Login. Ну а во-вторых, не проще ли это спросить у администраторов в привате? Хотя не думаю, что кто-то посчтитает необходимой строгую отчётность тут. Насколько помню, в теме было мизерное количество просмотров при нуле ответов, а сам вопрос был нагромождением форм,  где суть даже не просматривалась. Смысла в нахождении на форуме пустой темы нет. Модераторы, наверняка, думают так же. Так что вот. Если мой ответ не помог - пиши модератору (ник "голос").

Оффлайн голос

• 5
Re: Поддержка и помощь.
« Ответ #3 : 28 Октябрь , 2007, 21:55:59 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Тема была удалена вследствие ее неинформативности для нашего форума. Сообщать об удалении не считаю нужным: администрация не обязана ни перед кем отчитываться.

Оффлайн Menny

• 2
  • Почётный ВНЕшник
    • My Picasa Albums
« Ответ #4 : 13 Ноябрь , 2007, 23:03:40 pm »
Есть идея сделать несколько оболочек форума. Кажется, это не так уж сложно, да?
Хотя, конечно, ВНЕ всегда был синеньким:)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #5 : 13 Ноябрь , 2007, 23:26:38 pm »
Menny, идея хорошая и вполне реальная. Даже есть конкретика: переделать оформление конкретно ВнеAction. Причём для начала можно просто цветовые схемы оформления придумать.
Но это чуть позже будем делать. пока ещё сайта нет и множество гллобальных идей в разработке.)

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #6 : 12 Август , 2008, 12:35:39 pm »
Каждый раз как нажимаю на "отправить", выскакивает "ваша сессия истекла во время написания сообщения".

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #7 : 12 Август , 2008, 13:08:29 pm »
Такое, обычно, бывает, когда между открытием формы сообщения и отправкой проходит  много времени. То есть примерно через минут 40 такое сообщение может быть показано. Обойти это просто: нужно обновить окно отправки и после уже публиковать сообщение.

Оффлайн notn

• 1
    • freemen.dp.ua
« Ответ #8 : 13 Октябрь , 2008, 04:09:09 am »
"Важно, когда стекол нет в окнах. когда из серых туч дождь, когда  есть куда смотреть" (с)голос

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #9 : 13 Октябрь , 2008, 13:28:42 pm »
notn, это мозговой вирус. Скоро у тебя начнут так скакать буквы на указателях домов, а потом начнут скакать тарелки в доме.