Автор Тема: Почему  (Прочитано 14581 раз)

Оффлайн Evergreen

• 5
Почему
« : 23 Июль , 2009, 23:27:47 pm »
А может это сезонное

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Re: Почему
« Ответ #1 : 24 Июль , 2009, 13:12:58 pm »
Гым.. Вот судя по статистике, далеко не три с половиной.. А писать не пишут. Может нас пугаются? Я вот пытался у марилки узнать,  а она и меня испугалась.(
Как-то говорили мне, что куча непонятных слов в "философии" пугают. Но их там не так много, да и форумов других куча. Ещё кто-то рассказывал, что мы производим ощущение такой старой компании, куда тяжело новому придти.
Честно - я не знаю. Я довольно легко прихожу в компании и не боюсь непонятных слов. ну а если нет понятных тем - всегда же можно свои какие-то создать, правильно? ИМХО, лучшее, что можно сделать - писать самому и приглашать тех людей, которые тебе и правда интересны, которые смогут тут быть и быть интересно.
Ну и сезонное, конечно.

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #2 : 25 Июль , 2009, 02:26:54 am »
Evergreen, о да, сезонное... последние пару лет люди закрываются как-то больше прежнего.
Ну и впечатление действительно производим некой старой компании.
Я всегда рада новым людям и идеям, другое дело, что действительно как-то они пасуют что ли перед нами 3,5 человеками и отмалчиваются.

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #3 : 25 Июль , 2009, 17:09:53 pm »
всего голосов 4  ;D уже не 3,5 человека))
бился неровно пульс, мысли казались голыми, из пистолета грусть целилась прямо в голову (с)
рожденный ползать купил себе гелиевых шариков

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #4 : 26 Июль , 2009, 11:09:24 am »
Это не сезонное, это сложное для восприятия... ;D
Оранжевое небо, оранжевое солнце....
В жизни должны быть только яркие пятна!

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #5 : 26 Июль , 2009, 18:20:59 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Гым.. Вот судя по статистике, далеко не три с половиной.. А писать не пишут. Может нас пугаются?

знаешь, бывает и я не хочу отвечать по поводу какой-то темы.. потому что все сейчас не так, как было тогда, когда я только-только появилась на форуме.. сейчас люди агрессивнее чем были.. :-\
бился неровно пульс, мысли казались голыми, из пистолета грусть целилась прямо в голову (с)

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #6 : 26 Июль , 2009, 18:59:28 pm »
trust_not,

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #7 : 27 Июль , 2009, 01:17:01 am »
trust_not, а сама ты не стала более агрессивнее? Может это общественная эпидемия? не, серьёзно.)

Evergreen раздобыл милых картинок))))

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #8 : 27 Июль , 2009, 21:44:44 pm »
возможно, отрицать не стану.. у меня нимба нету и крылья сквозь лопатки тоже не ломятся.. и еще в Библии писалось как-то типа .. и что же ты человек видишь песчинку в глазе брата своего, а скалку дерева в своем не замечаешь.. ну или как-то так.. и я на сколько могу стараюсь сдержаться, когда в ответ на едкое, хочется точно такое же едкое и ответить..

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #9 : 27 Июль , 2009, 21:50:46 pm »
я посторонняя, думаю из-за этого редко свечусь.

А причины у каждого свои. Некоторые не могут понять этих причин, некоторые зная - не осознают и тем более, не признаются.
Как-то так.
красота в простоте

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #10 : 31 Июль , 2009, 16:39:01 pm »
trust_not, а когда сдерживаться уже не получится, потому что оно просто накопится в тебе и займёт весь твой объём и места тебе не останется? Куда ты деваешь то, что сдерживаешь внутри, все эти едкие ответы?

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #11 : 31 Июль , 2009, 16:47:20 pm »
bezdelnitca, а почему ты посторонняя? Ты не посторонняя, ты - участник дискуссии, новые мнения всегда интересны.

Просто здесь люди могут очень крепко объяснить свою точку зрения, поэтому некоторые могут потеряться в собственных суждениях и подумать, что народ агрессивный и вообще есть некая своя кучка сплоченных и избранных. О, да, мы секта!))))) Вход по приглашениям и подписи кровью на заборе...))))

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #12 : 31 Июль , 2009, 20:14:24 pm »
Просто здесь люди могут очень крепко объяснить свою точку зрения
эх... ))) но ведь это не чистое искусство. прикольней доказывать какую-то кривую точку зрения. если своей-то нет... ))

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #13 : 06 Август , 2009, 21:54:04 pm »
Evergreen, или кривую точку зрения)) игрули тут сидят.

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #14 : 10 Август , 2009, 01:27:27 am »
bezdelnitca, так звучит, как будто мы соседи по подъезду, а ты с другой планеты. Честно - подъезды у нас сооовсем разные. Правда. И поэтому любой адекватный человек, который тут бывает - уже не постонний. Сделать сайт, форум своими можно одним способом - писать тут, участвовать в жизни этого места. Я говори много-много раз и могу ещё раз повторить - если не находишь тут чего-то, что тебе нужно, чего не хватает - предлагай. Всегда можно развиться во что-то новое, что будет важно тебе и другим. И на самом деле народу тут нет главным образом потому, что никто и ничего не предлагает. Потому, что кто-то считает себя чужим, а не пытается стать своим. И тогда будут люди, будет общение, будет интересно. Здесь и вобще. Только так.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #15 : 11 Август , 2009, 00:10:16 am »
я допустим предлагаю глупо-грубое обращение и слабомотивированный сарказм. могу обменять их на восхищение и интересные ссылки.

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #16 : 15 Август , 2009, 14:52:30 pm »
bezdelnitca, так звучит, как будто мы соседи по подъезду, а ты с другой планеты. Честно - подъезды у нас сооовсем разные. Правда. И поэтому любой адекватный человек, который тут бывает - уже не постонний. Сделать сайт, форум своими можно одним способом - писать тут, участвовать в жизни этого места. Я говори много-много раз и могу ещё раз повторить - если не находишь тут чего-то, что тебе нужно, чего не хватает - предлагай. Всегда можно развиться во что-то новое, что будет важно тебе и другим. И на самом деле народу тут нет главным образом потому, что никто и ничего не предлагает. Потому, что кто-то считает себя чужим, а не пытается стать своим. И тогда будут люди, будет общение, будет интересно. Здесь и вобще. Только так.

Ветер, думаю, мои попытки стать "своим", как ты выразился, будут тщетны, учитывая, что кто-то меня шизофреничкой называет, кто-то советует сходить к психиатру, и думаю, это не всё. Кто знает, что у них ещё в головах творится, о чём они не захотели\не успели напечатать.
А на счёт предложений тут и без меня справятся. Один только Evergreen чего стоит.
Правда, восхищения не вызывает.
красота в простоте

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #17 : 15 Август , 2009, 15:20:28 pm »
Ветер, думаю, мои попытки стать "своим", как ты выразился, будут тщетны, учитывая, что кто-то меня шизофреничкой называет, кто-то советует сходить к психиатру, и думаю, это не всё. Кто знает, что у них ещё в головах творится, о чём они не захотели\не успели напечатать.
bezdelnitca, Evergreen кого только как не называет. Он такой. Ты другая. Голос третья. Имено поэтому и инетресно бывает, когда все разные, но в одном месте и в одном направлении.

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #18 : 15 Август , 2009, 15:35:57 pm »
bezdelnitca, Evergreen кого только как не называет. Он такой. Ты другая. Голос третья. Имено поэтому и инетресно бывает, когда все разные, но в одном месте и в одном направлении.

Ветер, да мне, если честно, всё равно как кто кого называет. Мне выходки людей погоду не делают.
Просто думаю соображать нужно, прежде чем делать необоснованные выводы.
красота в простоте

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #19 : 15 Август , 2009, 17:59:26 pm »
думаю соображать нужно
эт точно. ))) хотя, зачем думать над тем, нужно ли думать. в этом есть какая-то необоснованная растрата думалки

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #20 : 15 Август , 2009, 19:03:40 pm »
вот любят же некоторые необоснованно обвинять... а я ведь тут даже никого и не называл шизофреником )))

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #21 : 15 Август , 2009, 20:40:05 pm »
ладно-ладно. я замолкаю-замолкаю ))) обещаю вести себя впредь хорошо...

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #22 : 16 Август , 2009, 14:09:44 pm »
bezdelnitca, никто не делал никаких выводов и никого не хотел обидеть =) была не поддержанная игра в полунамёки и догонялки.

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #23 : 18 Август , 2009, 15:14:40 pm »
Кто хочет - может обижать, кто хочет - обижатся. Некоторые вобще тараканов разводят. А я переписал приветствие на сайте.

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #24 : 19 Август , 2009, 23:20:05 pm »
я допустим предлагаю глупо-грубое обращение и слабомотивированный сарказм. могу обменять их на восхищение и интересные ссылки.
Ты сделку перелагаешь что-ли???

P.S. обычно "цепляюсь" к  Evergreen, чтобы хоть немного потормошить болото...
Оранжевое небо, оранжевое солнце....
В жизни должны быть только яркие пятна!