Автор Тема: Бред  (Прочитано 5603 раз)

Оффлайн голос

• 5
Бред
« : 22 Июль , 2009, 00:24:33 am »
Забавно и смешно в нехорошем смысле. У тебя бывает, что не можешь ни с кем договориться встретиться?
Я могу с несколькими человеками договариваться месяц, два и в итоге всё отменяется. При чём тягомотина длится нескончаемо: то я не могу, то этот человек, то срочное что-то, то "давай перенесём", то "говори время" - три раза скажешь - три раза отменят и перенесут, но не смогут опять, а потом месяц ждёшь, когда сами назначат, но опть перенесут на неизвестное потом, можно просто перепутаться и всё испортить, короче, всякая лажа.
Что фигово, отношение ко мне у всех хорошее, просто не судьба какая-то. Почему случается такой бред? Зачем?

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Re: Бред
« Ответ #1 : 22 Июль , 2009, 16:03:01 pm »
У меня You are not allowed to view links. Register or Login, хотя несколько из другой оперы. На у тут причин много: есть люди-раздолбаи (хотя и хорошие часто), есть люди, которым вобще пофиг на всех по сути.. Разные есть. Вторых старательно убираю подальше, первые  часто довольно позитивные человечки, хотя и трудно с ними. Тут такая тренеровка терпения, тренировка техники воздействия не людей и много другого. Зачем тебе это - бог знает. Я уже про своих выяснил, что если мне пару человек говорят, что встерчаемся в 20-30, поздеъжать надо к девяти. И все будут довольны. Просто они такие вот - и ругатся и обижатся глупо. Хотя обижатся глупо вобще.)

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #2 : 22 Июль , 2009, 17:01:31 pm »
если изоляции быть - то её не миновать

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #3 : 22 Июль , 2009, 17:04:26 pm »
А, может, не мне? может, это им?

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #4 : 22 Июль , 2009, 17:07:31 pm »
Evergreen, прости, но нах изоляцию, не дамся. Я не монах в изоляции жить, у меня несколько другое мироощущение.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #5 : 22 Июль , 2009, 17:17:43 pm »
ну ну ну... ))) тшшш

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #6 : 22 Июль , 2009, 18:04:04 pm »
дабы не присоединяться к обществу голословных пророков ))) поясняю, что я имел ввиду. не обязательно про данную серию случаев - говорю как бы в общем

если есть какая-то долгосрочная тенденция у которой наблюдалось начало, у которой было развитие и со временем наблюдается более явное проявление, то она непременно будет иметь продолжение пока не исчерпает сама себя. без явной зависимости от желания, мировоззрения и прочего - просто какбы сами обстоятельсьва складываются. они допустим, тенденции, могут развиваться по годичному циклу: что-то произошло в один год и если тенденция сохраняется, то в следующем году примерно в то же время будет что-то подобное. а если тенденция затухает - тоже что-то будет подобное, но менее выраженое. я это наблюдал и проверял для себя, про других сложно сказать, но кое-что и про других замечал, что к ним это тоже относится.

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #7 : 22 Июль , 2009, 21:11:48 pm »
Evergreen, угу, спасибо.