Автор Тема: Блоги  (Прочитано 4510 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Блоги
« : 15 Июль , 2009, 01:51:49 am »
пару лет назад блоги вело минимум 2/3 людей из Вне.) А что сейчас?  ведёте или забросили?

Вопрос не просто так - посещали мысли о создании своего блог-сервиса для Вне, ибо реклама ли.ру/жж уже до полусмерти достала, да и своего хочется чего-то.. Соответственно, если вы ведёте днев, то интересно, хотите ли вы переехать на небольшую блог-платформу с крупных сервисов?

А ещё можно расширить круг читателей и самому найти что-то новое - пишите адреса своих блогов. Живых или уже заброшенных.

Оффлайн Evergreen

• 5
Re: Блоги
« Ответ #1 : 15 Июль , 2009, 15:45:15 pm »
у меня есть блог - я его не забросил. но и ничего в нём не пишу. и не только я 90проц знакомых поступили так же. а большинство из тех, кто продолжает активно писать и сами не заметили, что пишут уже ни о чём

Оффлайн Marilka

• 4
« Ответ #2 : 16 Июль , 2009, 01:04:10 am »
Веду. Причина, по которой заводила блог - экономия времени (так как печатаю достаточно быстро). Это значительно упростило мне задачу ведения дневника. Раньше я это делала вручную. Веду дневники с 14 лет. Именно так, блог для меня - это личный дневник, поэтому мне неважно количество читателей, я его веду для себя, чтобы не забывать какие-то важные события своей жизни или чтобы записать какие-то интересные для себя мысли.

UPD: Да, кстати. На ЛиРу веду личный дневник, уходить с ЛиРу не собираюсь, платформа нравится. Есть ЖЖ - это дневник для публики. Там я обычно общественное мнение проверяю.
« Последнее редактирование: 16 Июль , 2009, 01:05:44 am от Marilka »

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #3 : 18 Июль , 2009, 02:44:20 am »
Забавная тема!!! Раньше вела для себя и круга друзей.. чтобы 1000 раз одно и тоже не пересказывать!
Теперь больше веду по работе... блог...
ну а для души только рукописный дневник, ну и блог один ещё не закрыт
Оранжевое небо, оранжевое солнце....
В жизни должны быть только яркие пятна!

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #4 : 18 Июль , 2009, 10:56:09 am »
Блог начался вестись года 4 назад, чтобы можно было комментить записи близких людей, а потом как-то понемногу стал наполняться. Сейчас живёт не бурной жизнью, скорее жизнью морской с приливами и отливами.