Автор Тема: Девочка, перепрыгнувшая время.  (Прочитано 7765 раз)

Оффлайн zebra

• 2
Девочка, перепрыгнувшая время.
« : 01 Октябрь , 2007, 13:07:29 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Мое имхо - это аниме, которое способно стать одним из кирпичиков вашего мировоззрения. Вот так вот кратко)
Это аниме возвало у меня целую гамму чувств. Я смеялась и плакала, я ощущала все происходящее, как реальность.
И дело тут даже не в том, что аниме качественно нарисовано. Просто в него вкладывали душу.
Мой совет - не надо искать в этом аниме каких-то изысков. Его надо просто смотреть.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь , 2007, 13:26:41 pm от zebra »

Оффлайн 7_градусов_тепла

• 4
  • Почти весна?
Re: Девочка, перепрыгнувшая время.
« Ответ #1 : 06 Декабрь , 2007, 03:04:10 am »
 Прыжки во времени так больше, по-моему, нигде не обыгрывались. Кувырки по школе и дому в прошлое - это нечто.)

Мысли, которые тут тоже есть, заставляют задуматся. Есть идея, что существует  безконечное количество вселенных с бесконечным вариантом событий. Но тогда в каждой конкретной вселенной возможет только один их вариант. В этом анимэ всё совсем не так. Но может иногда лучше, чтобы вариантов исправить что-то не было?

Довольно интересный и глючный сюжет; который и динамичность не теряет, и смешно часто, но при этом его не заносит на поворотах, да и в пустую комедию не скатывается.  Всё очень здорово нарисовано. Живая и эмоциональная главная героиня, которая не просто присутствует в кадре, а живёт в нём.

Вобщем, студия Mad House продолжает радовать. Tsutsui Yasutaka/筒井康隆, автор оригинала, создал уже второе анимэ, которое мне очень понравилось, ведь You are not allowed to view links. Register or Login вышла тоже из под его пера. Кстати, как оказалось, что по этому сюжету уже два фильма снято - в 83 и 97 годах. Тем более здорово, что сделали что-то живое и интересное.

You are not allowed to view links. Register or Login
« Последнее редактирование: 06 Декабрь , 2007, 03:07:31 am от 7_градусов_тепла »

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #2 : 08 Декабрь , 2007, 22:20:37 pm »
Отличный мульт!
Вроде комедийный и все просто, но нет, всё интересно =)
Хорошая прорисовка эмоций, лица нешаблонные.
Советую=)

Оффлайн loliann

• 1
« Ответ #3 : 28 Февраль , 2008, 19:46:35 pm »
это обалденный фильм!! я не плакала.... но фильм просто потрясающий!!! я давно не видела столь трогательных фильмов!!! просто супер!! много эмоций  :)

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #4 : 24 Февраль , 2009, 00:15:26 am »
ха, я понимаю, что с опозданием, но тем ни мение этот мульт стал для меня особенно дорогим, даже не знаю почему, но окунает меня в лето, в дружбу и теплоту))) :-[
бился неровно пульс, мысли казались голыми, из пистолета грусть целилась прямо в голову (с)
рожденный ползать купил себе гелиевых шариков

Оффлайн SergD

• 0
« Ответ #5 : 18 Май , 2009, 15:08:53 pm »
:)