Автор Тема: Новое хобби  (Прочитано 16178 раз)

Оффлайн голос

• 5
Re: Новое хобби
« Ответ #15 : 31 Июль , 2009, 16:36:52 pm »
bezdelnitca, о, это просто. Сходи на йогу. ;)

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #16 : 31 Июль , 2009, 20:10:51 pm »
bezdelnitca, но токльк ты хорошенько подумай. проежде чем идти на йогу. потому что шизофреникам нельзя заниматься ни йогой ни цигун.

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #17 : 02 Август , 2009, 17:42:19 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
шизофреникам нельзя

Я шизофреничка? о_О
красота в простоте

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #18 : 02 Август , 2009, 17:43:31 pm »
 bezdelnitca,
Я шизофреничка
заметьте, не я это сказал! )))

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #19 : 06 Август , 2009, 21:50:26 pm »
Evergreen, всё фигня, можно!

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #20 : 06 Август , 2009, 23:01:34 pm »
 голос, это ты основываясь на личном опыте утверждаешь? или на предположениях?))) или скажи хотя бы, где это сказано в литературе.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #21 : 07 Август , 2009, 14:54:01 pm »
В случае с bezdelnitca я конечно пошутил, но я лично знаю, что если имея проблемы психического характера заняться йогой, то они могут стать критическими. я наблюдал это сам, мне об этом рассказывали другие и об этом написано в книгах. и наоборот, я не встречал ни одного случая чтобы кто-то с серьёзными психическими проблемами занимался йогой или цигун и пришёл бы к какому-то более стабильному состоянию.  это конечно не относится к проблемам типа "я не могу найти своего места в жизни" или "моя аура нуждается в корректировке" ))) имеются ввиду реальные диагнозы. может быть там можно как-то лично обговаривать такие штуки с учителями, с обычными тренерами, у которых дело поставлено на поток это явно не прокатывает. хотя какая разница вообще))) реальные шизики сюда не придёт и их тут нет. только разве что воображаемые

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #22 : 07 Август , 2009, 16:12:53 pm »
ну вот теперь придётся ответа ждать три дря... )))

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #23 : 09 Август , 2009, 10:26:30 am »

Evergreen, и я не говорила, а спросила, если кто не заметил.
красота в простоте

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #24 : 09 Август , 2009, 13:51:47 pm »
bezdelnitca, не говорила, что? ))) не говорила - тоесть только подумала что ли. вслух... )))

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #25 : 09 Август , 2009, 17:04:20 pm »
Evergreen, литературы на данную тему не читала, поэтому моё мнение только моё. Я думаю, что реальная шизофрения во всех её проявлениях и тому подобное может начать "вылезать" активнее, если человек больше внимания уделяет своему сознанию, себе. Это похоже, на мой взгляд, на лечение хронической болезни, сначала она обостряется. Можно жить не обостряя, а можно обостряя, если есть желание разобраться и при возможности вылечиться.
Шизофрения - это набор разнообразнейших симптомов, просто состояния всячески изменённых сознаний. Конечно, может получиться нечто непредсказуемое, если поднажать и сконцентрировать. Дети все шизофреники, (это я как раз в литературе читала), подростки - нечто странное, а взрослые - просто одряхлевшие тюфяки без воображения. Детям, значит, нельзя йогой заниматься?

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #26 : 09 Август , 2009, 17:06:50 pm »
bezdelnitca, =) для того, чтобы разобраться в наличии у себя шизофрении есть множество способов у психотерапевтов и психиатров, а мы не такие =) Но не советую, диагнозов наставят, а что с ними делать не скажут. Да даже если не наставят, то сразу думаеть некоторые начинают, что они никакие не особенные и расстраиваются.))

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #27 : 15 Август , 2009, 14:44:50 pm »
bezdelnitca, не говорила, что? ))) не говорила - тоесть только подумала что ли. вслух... )))

Evergreen Я не говорила, что я шизофреничка. И не надо щас говорить, что если даже шизофреничка, вряд ли бы об этом сказала.
И нет, не думала. Об этом подумал ты, а не я. Только не понятно, что тебя подтолкнуло к этой мысли.

bezdelnitca, =) для того, чтобы разобраться в наличии у себя шизофрении есть множество способов у психотерапевтов и психиатров, а мы не такие =) Но не советую, диагнозов наставят, а что с ними делать не скажут. Да даже если не наставят, то сразу думаеть некоторые начинают, что они никакие не особенные и расстраиваются.))

голос Я знаю, что я не особенная, и меня это совсем не расстраивает.
красота в простоте