Автор Тема: Сейчас  (Прочитано 5340 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Сейчас
« : 02 Февраль , 2009, 21:54:15 pm »
Нужны активные люди. Сейчас. Нужны идеи для Вне.Action. Нужны те, кто готов что-то делать. Этот проект я планировал как нечто активное, не только разговоры, но и какое-то воздействие на мир, постоянное воздействие. Всё, что You are not allowed to view links. Register or Login было интересно, но этого мало. Мало, когда 1-2 человека раз в год делают два шага вперёд. Необходимо делать эти шаги всегда. Поэтому я ищу.
Ищу людей в Москве, которые будут придумывать и совершать акции со мной. Ищу людей во всех городах, которые готовы придумывать и устраивать акции сами. Ищу тех, кто сможет дать новые импульсы этому сайту и всему, что в нём есть.
Сейчас. Здесь и сейчас.
« Последнее редактирование: 02 Февраль , 2009, 21:56:35 pm от Ветер »

Оффлайн айза

• 0
Re: Сейчас
« Ответ #1 : 03 Февраль , 2009, 00:08:41 am »
что за акции?что за действия?какой смысл?

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #2 : 03 Февраль , 2009, 13:32:36 pm »
айза, здравствуй. Главные идеи ты сможешь почитать You are not allowed to view links. Register or Login. Акции разные - есть скорее внутрениие, дела для себя (пример - "You are not allowed to view links. Register or Login"), есть попытки принести свои идеи в мир ("You are not allowed to view links. Register or Login", You are not allowed to view links. Register or Login), просто раздаривание радости другим ("You are not allowed to view links. Register or Login") или людям с форума (You are not allowed to view links. Register or Login).

Форма акции может быть практически любой. Любое место. Любое время. И мир, и себя можно менять миллионами вариантов. Если есть желание - способ придумается.)

Оффлайн ladviga

• 2
« Ответ #3 : 03 Февраль , 2009, 15:59:43 pm »
А я не так давно начала отдавать свои вещи другим, их стало слишком много вокруг и я решила отпустить их на волю.
Я иду по земле таким легким шагом, что не оставляю следов.