Автор Тема: Сколько за компом в день проводим?  (Прочитано 8344 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Сколько за компом в день проводим?
« : 06 Январь , 2009, 21:29:45 pm »
Плавно всё перетекает в сеть.. И отдых, и работа, и музыка, и покупки, и тв. Что кроме остаётся? Сколько ты времени проводишь за компом? Что такое комп - отдых, работа, учёба, наркотик?

Оффлайн ladviga

• 2
Re: Сколько за компом в день проводим?
« Ответ #1 : 06 Январь , 2009, 22:01:30 pm »
Комп это такая штука, за которой можно играть, учить уроки, это тема для разговоров, заработать с его помощью, это причина падения зрения, средство общения;вытирать кучу пыли с него, повод подраться, можно рисовать))) Вот. :)
Я иду по земле таким легким шагом, что не оставляю следов.

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #2 : 07 Январь , 2009, 02:29:10 am »
комп - это некое зло... но из-за работы я со своим ноутом не растаюсь в прямом смысле ем и срлю практически в обнимку... а когда удаётся вырваться стараюсь обходить стороной...
Оранжевое небо, оранжевое солнце....
В жизни должны быть только яркие пятна!

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #3 : 07 Январь , 2009, 13:37:57 pm »
согласна с Оранжевой.. комп, а еще в паре с интернетом превращаются в анекдот:
4 месяца не было интернета: появилась девушка, пошел в спорт-зал, предложили новый проект по работе..
появился интернет..
верните все обратно!!!!!!!!
но со временем реальная жизнь становится виртуальной и это не психическое расстройство, а именно реалия.. когда все можна делать не отходя от компа..
бился неровно пульс, мысли казались голыми, из пистолета грусть целилась прямо в голову (с)
рожденный ползать купил себе гелиевых шариков

Оффлайн восьмая жизнь

• 1
« Ответ #4 : 07 Январь , 2009, 23:45:47 pm »
сначала комп был - развлечение. сейчас - неотьемлемая часть работы и поэтому дома на него глаза бы не глядели.. чес слово! но почему инет лучше чем телевидение никому объяснять не надо, поэтому - глаза таки глядят:)  и вообще скоро останется одна сплошная сеть! если уже сейчас такой консервативный праздник как новый год встречается под заботливо скачанные заранее куранты.. ввиду отсутствия телика.. то что же будет дальше!

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #5 : 08 Январь , 2009, 19:16:58 pm »
у меня и компа-то нет

Оффлайн 7_градусов_тепла

• 4
  • Почти весна?
« Ответ #6 : 10 Январь , 2009, 03:18:57 am »
Большая часть моих увлечений и работы связана с компом. Времени сжирает этот монстр порядочно, но чтоб сделать что-то подобное без сети (а комп - это сеть) пришлось бы убивать времени в десять раз больше как минимум. Я рад, что он есть, но регулярно устраиваю себе "недели без компа", разбирая его и убирая ноут подальше.

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #7 : 15 Январь , 2009, 00:52:21 am »
Комп - это общение, интересные картинки, видео, музыка, множество интересной информации. Но не наркотик, если есть возможность пожить без него - живу обязательно, на даче, например. Сейчас комп еще и способ заработать, дабы не таскаться по офисам и не тупеть в метро.

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #8 : 03 Март , 2009, 12:59:03 pm »
Посмотрел статистику голосования - прямо форум киборгов..))

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #9 : 03 Март , 2009, 17:10:41 pm »
В принципе, если я дома - комп работает по-любому. Неважно где я именно: в ванной, на кухне...
Но обхожусь я без него - легко! То есть частенько бываю в гостях, езжу куда-нибудь по делам, на сессии и тому подобное, и не испытываю дискомфорта без компьютера.
красота в простоте

Оффлайн Marilka

• 4
« Ответ #10 : 22 Май , 2009, 16:06:00 pm »
Глаза б мои его не видели! Но, блин... работа.
На выходные стараюсь на природу ходить.

Оффлайн 7_градусов_тепла

• 4
  • Почти весна?
« Ответ #11 : 24 Июнь , 2009, 00:24:17 am »
Монитор - внешние глаза для восприятия внутрь. Сегодня - так. А вчера чёрно-серого друга почти не видел. И такие перепады меня устраивают.