Автор Тема: Сайт для тебя  (Прочитано 17489 раз)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Вне для тебя
« Ответ #15 : 23 Октябрь , 2009, 23:52:24 pm »
Раз никто ничего путного не предлагают, предложу я: расскажите впечатления о редизайне Вне. Сайт переделал довольно сильно, а думаю сделать ещё больше.. Но реакцию пока не слышал, а интересно. Как вам новый сайт?

Оффлайн Evergreen

• 5
Re: Сайт для тебя
« Ответ #16 : 24 Октябрь , 2009, 00:01:43 am »
я ничего нового не заметил. кроме того, что у меня в окошке, где сообщение печатать только один смайлик отображается

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #17 : 24 Октябрь , 2009, 14:17:31 pm »
Evergreen, а просто переделывался сайт, а не форум.) Собственно, смотри сие великолепие тут: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #18 : 24 Октябрь , 2009, 22:24:47 pm »
а. так мне и сравнвать не с чем...

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #19 : 28 Октябрь , 2009, 21:24:31 pm »
По-моему стало живее =)

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #20 : 29 Октябрь , 2009, 21:22:06 pm »
голос, оранжевее - точно!) Надо бы теперь придумать и более активную версию сайта, чтобы заходить стало интереснее.)

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #21 : 31 Октябрь , 2009, 17:21:41 pm »
эммм...  хммм...   :o
гармонии не уловила... что-то с сочетанием цветов...  да и границы как-то ярко выделяются у сайта...  остро...  как-то...
Оранжевое небо, оранжевое солнце....
В жизни должны быть только яркие пятна!

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #22 : 31 Октябрь , 2009, 19:18:51 pm »
а тут эта рыжая полоска сверху - это просто жопа какая-то ,если называть своими именами

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #23 : 01 Ноябрь , 2009, 20:20:58 pm »
Evergreen, ну это как рассвет, наверное, из-за горизонта.))

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #24 : 04 Ноябрь , 2009, 01:19:55 am »
Оранжевая, вот чего-чего, а мягкости в интерфейсе и не задумывалось. Уже и так достаточно спокойствия было во внешнем виде - заснули все. Теперь будет иначе. А что с сочетанием цветов?

Evergreen, зато она яркая! Бодрее ведь, правда? А жопа - это когда все молчат и скучно. Когда обсуждают полосочку - это уже веселее. Правда ведь?)

Будет очередной приступ мазохизма тудоголического вдохновения - и форум приделаю чуть иначе. Тут всё должно быть несколько иначе, чем на сайте. И перемен будет поменьше.

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #25 : 04 Ноябрь , 2009, 23:00:35 pm »
Ветер, эм гармония и мягкость это ни одно и тоже... может быть гармония резкости... ну такой синий с таким оранжевым ничего кроме аляпистости и нелпости....

Обсуждение полосочки, к сожалению, вынужденные меры...

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
« Ответ #26 : 08 Ноябрь , 2009, 13:01:51 pm »
Оранжевая, я вот вполне допускаю что на каком-то типе мониторов баланс совсем иначе смотрится. Вот у голоса всё жёлтенькое такое.. Видел примеры и покруче: годика три назад в Питере в интернет-кафе сайт открыл (тогда ещё совсем синий). Чуть не ослеп от пестроты красок. Возможно, и тут так. В любом случае, оформление было вынужденой мерой и будет ещё дорабатыватся. Даже кое-какие наработки уже есть. Как заметили, граффики пока вобще нет в скине оформления. Так вот: она есть - только не на сайте.)

Оффлайн голос

• 5
« Ответ #27 : 08 Ноябрь , 2009, 18:46:08 pm »
Ветер, не, у меня красненькое, жёлтого как раз маловато =) баланс цветов такой, что все рисунки приходится проверять на других компах, чтобы не быть кислотником каким-то ;)

Оффлайн Оранжевая

• 4
  • Радуга
« Ответ #28 : 14 Ноябрь , 2009, 01:01:46 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Оранжевая, я вот вполне допускаю что на каком-то типе мониторов баланс совсем иначе смотрится. Вот у голоса всё жёлтенькое такое.. Видел примеры и покруче: годика три назад в Питере в интернет-кафе сайт открыл (тогда ещё совсем синий). Чуть не ослеп от пестроты красок. Возможно, и тут так. В любом случае, оформление было вынужденой мерой и будет ещё дорабатыватся. Даже кое-какие наработки уже есть. Как заметили, граффики пока вобще нет в скине оформления. Так вот: она есть - только не на сайте.)
ну как тебе сказать... дело не в балансе... цветов. хотя ноут лагает в этом плане порой... дело в том что это то что на данном этапе рушит гармонию и всё ржет на две части, слава богу эта полоска по экрану не бегает.