Автор Тема: Последние впечатления о фильмах  (Прочитано 16802 раз)

Оффлайн take_pills

• 2
Re: Последние впечатления о фильмах
« Ответ #15 : 25 Ноябрь , 2008, 15:58:44 pm »
Так... Что же я посмотрела за последнее время...
"Прерванная жизнь" заставила задуматься над тем, что некоторые люди (возможно, и я) пытаются казаться сумасшедшими лишь потому что капризны и не хотят жить нормально. Нужно выбираться, нужно выбираться.
"За что мне это" и "Свяжи меня" продолжили моё знакомство с Альмодоваром.
"Имя розы" разочаровало. Наверное, потому что книга меня очаровала, а фильм я посмотрела сразу же после прочтения.
Как всегда ничего не поймешь ©

Оффлайн ladviga

• 2
« Ответ #16 : 25 Ноябрь , 2008, 16:46:44 pm »
Буквально несколько часов назад посмотрела аниме "5 см в секунду", либо мульт глупый, либо я черствая - не понравилось и не зацепило так, как тех кто посоветовал.
Я иду по земле таким легким шагом, что не оставляю следов.

Оффлайн Evergreen

• 5
« Ответ #17 : 27 Ноябрь , 2008, 23:24:22 pm »
let the right one in самый странный и безумный фильм о вампирах. вообще-то мне нравится скандинавский дух в фильмах, почти всегда холодный, безумный и по-своиму простой. в общем, любителям вампирской тематики можно посоветовать однозначно(для расширения кругозора). всем остальным тоже.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь , 2008, 01:40:51 am от Evergreen »

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Удушье по Паланику.
« Ответ #18 : 03 Февраль , 2009, 13:45:58 pm »
Удушье по Паланику. Экранизация неплохая, но не оставляло два ощущение: что что-то важное недоговорили и что БК на них повлиял больше, чем следовало.;) Но вобще вышло живенько более-менее, автор явно видел и чувствуется везде, хотя фильм вышел почти без "книжного ощущения", которое часто бывает в экранизациях.

Оффлайн bezdelnitca

• 2
« Ответ #19 : 01 Март , 2009, 11:16:23 am »
"Сказки на ночь" - понравился))
"Тариф новогодний" такой же фильм как "Дом у озера" с Сандрой Баллок. Оба фильма мне нравятся)))
"Сумерки" - мне очень понравился!)))
"Обитаемый остров" - отстой... простите, конечно...
"Скафандр и бабочка" - не шедевр, но есть о чём подумать
"Стиляги" не очень понравился. Разве что две песни.
"Всегда говори "да"!" толком даже не помню о чём...)))= Видимо настолько интересный фильм))
"Платон"... средний)) Пересматривать не буду думаю, но не жалею, что посмотрела))
"Юленька" - оригинальный фильмец.
"Карантин" - тоже своеобразный, интересный фильм)) Хоть толком и не поняла...)

красота в простоте

Оффлайн Ветер

• Админы
  • 5
    • Вне
Эксперименты Лэйн и Macross Frontier
« Ответ #20 : 01 Март , 2009, 15:59:07 pm »
Персматриваю Эксперименты Лэйн - потрясающая штука. Все соединены.

На середине в Macross Frontier - более, чем занятно. Ожидал меньшего. Очень радует сама концепция такого мира. Подумал сейчас, что имено в такой форме бог бы существовать мир из "Града обреченного". Хотя общего у книги и сериала ноль, сама форма чем-то близка.

Оффлайн trust_not

• 3
« Ответ #21 : 01 Март , 2009, 23:24:11 pm »
аниме Сельский врач по одноименному произведению Франца Кафки оставило заметный отпечаток, весьма оригинальная короткометражка, такая же хаотичная, такая же ммммм.. химерная, как и само произведение, вообщем впечатлило
бился неровно пульс, мысли казались голыми, из пистолета грусть целилась прямо в голову (с)
рожденный ползать купил себе гелиевых шариков